Рыжов А.В.

Беляева Елена Викторовна учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 с углублённым изучением отдельных предметов

Ссылка для скачивания файлов: ссылка

СнимокВ настоящий момент в конференц-зале РЦПО МО начала работу VI Международная научно-практическая конференция "Инклюзивное образование: теория и практика".

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: теория и практика» 17 июня 2021 года, 12.00-18.00 ч (Мск.), проведение которой стало традицией. Тематика конференции разнообразна, она объединена в работу секций, посвященных актуальным проблемам инклюзивного образования в России и за рубежом

Конференция "Инклюзивное образование: теория и практика" YouTube

Филина Г.Г. презентация

Четверикова Т.Ю. презентация

Штанько И.В. презентация

IMG 20210524 12015124 мая 2021г. в стенах ГГТУ прошла открытая видео-лекция «Цветные революции и их последствия».

FullSizeRender18 мая в ГГТУ состоялось награждение победителей первого этапа Областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области «Шаг в профессию».

IMG 0699Ресурсный центр педагогического образования Московской области провёл первый этап Областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Московской области «Шаг в профессию» на базе вузов.

Master-1Участник конкурса «Мастер года» показал своё мастерство на площадке ГГТУ!