Администратор

В рамках работы предметной школы «Школа молодого предпринимателя» 12 ноября школьники вместе с руководителем предметной школы Щербининой И.В. побывали на заседании Клуба предпринимателей в помещении Каворкинг-центра OZHUB. На этой встрече присутствовали как опытные предприниматели, так и предприниматели начинающие.

В конце октября, в ГГТУ завершилась Ярмарка предметных школ.

P91015-153810IMG 8382В ходе Ярмарки школьники должны были ознакомиться с программами занятий всех восьми предметных школ, открытых приказом ректора на 2019-2020 учебный год, и работа которых будет финансироваться из бюджета Университета. Школьникам на выбор были представлены предметные школы: «Загадки истории» (руководитель Бухаренкова О.Ю.), «Юный правовед» (руководитель Пирогов В.П.), «Школа Программиста» ( руководитель Щербак В.В.), «Школа юного филолога» (руководитель Зенин В.В.), «Юный химик» (руководитель Попова Т.В.), «Школа молодого предпринимателя» (руководитель Щербинина И.В.), «Юный математик» (руководитель Русаков О.В.) и «Юный биолог» (руководитель Коротков О.В.). Ребята, обучающиеся в школах городских округов Орехово-Зуево и Павловский Посад, побывали на интерактивных занятиях и экскурсиях, поучаствовали в интеллектуальных играх, дискуссиях, мастер-классах и образовательных квестах. И теперь для школьников наступило время выбора предметной школы «по душе».

NsYaOXKEA1IВ рамках совместного проекта юридического факультета ГГТУ, администрации г.о. Орехово-Зуево и каворкинг-центра OZ HUB продолжается обучение школьников и студентов колледжей основам предпринимательской деятельности. Программой занятий «Школы молодого предпринимателя» запланированы экскурсии на наиболее успешные предприятия городского округа.

И вот уже прошли первые занятия, в рамках которых были представлены презентации программ предметных школ.

logo

В период с 25 по 29 ноября 2019 года Министерство образования Московской области проводит областной конкурс «Педагогический дебют – 2019».

Профессиональные стандарты и модернизация профессионального образования просмотр

Об оценке профессиональной квалификации на соответствие профессиональным стандартам и внесённых поправок в трудовой кодекс РФ просмотр

Государственная политика в сфере  профессионального образования в российской федерации просмотр

IV международная конференция просмотр

Особенности инклюзивного образования в КНР просмотр

развитие речи дошкольников с общим не доразвитием речи средствами элементов музотерапии просмотр

Проблемы целеполагания в создании инклюзивной образовательной среды просмотр

Психологическая поддержка родителей, имеющих детей с РДА просмотр

Развитие тьюторской деятельности в инклюзивном образовании просмотр

Приветствие КНР Харбин просмотр

Мастер-класс как одна из эффективных форм взаимодействия учителя-логопеда с родителями просмотр

Финско-русская школа Восточной Финляндии (скачать презентацию...)

Система образования в Финляндии (скачать презентацию...)

Финский опыт цифровизации образовательной среды и игрофикации учебного процесса (скачать презентацию...)

Система образования Финляндии: обзор, анализ и трансфер опыта в Подмосковье (скачать презентацию...)

Обучение, основанное на феноменах (скачать презентацию...)

Обзор избранных успешных проектов Финской и Российской систем образования (скачать презентацию...)

Финско-русская школа Восточной Финляндии (скачать презентацию...)

IMG 38694-5 апреля прошел Областной конкурс профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки «Шаг в профессию». Организаторами конкурса являются Министерство образования Московской области и Ресурсный центр педагогического образования Московской области (ГГТУ).